Меню Закрыть

Новости

Военизированная эстафета проводилась в рамках праздника ко дню Независимости РК с целью патриотизма, популяризации военно-прикладных видов спорта, укрепления здоровья, выявления сильнейших команд.

Военизированная эстафета проводилась в рамках праздника ко дню Независимости РК с целью патриотизма, популяризации военно-прикладных видов спорта, укрепления здоровья, выявления сильнейших команд. В военизированной эстафете…

Национальная система обеспечения качества.

30 и 31 мая в Технологическом колледже акимата города Нур-Султан прошёл специализированный постаккредитационный мониторинг. Были выполнены рекомендации и замечания, по развитию стратегии и миссии колледжа…

ПЕРЕГОВОРЫ — КЛЮЧ К ОТКРЫТИЮ НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ ВО ВЗАИМОВЫГОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Сегодня «Технологический колледж» акимата  города Нур-Султан принимал на своей площадке Швейцарское представительство мировой школы «Пекарного мастерства». На встрече присутствовали директор UC Group Микеле Корби, учредитель…

«Вторая жизнь»

«Быстрая» мода вынуждает нас делать больше покупок, чем требуется. Но это не значит, что нужно отправлять на свалку надоевшую одежду и утратившие новизну предметы интерьера.…

Отчет по проведению тренинга «Учимся строить отношения» со студентами технологического колледжа

 в ГККП «Технологический колледж» акимата г.Нур-Султан  был проведен тренинг на тему: «Учимся строить отношения». На тренинге присутствовало 25  студентов. Цель тренинга: познакомиться с возникающей у людей…